Diamantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 4,85 ct
Gold 750/585, ein Diamant im Shield-Schliff ca. 0,80 ct, zwei Diamanten im Troidia Schliff zus. ca. 0,50 ct, drei Diamanten im Navetteschliff zus. ca. 1,40 ct, zwei Diamanten im Ovalschliff zus. ca. 0,60 ct, Diamanten im Baguette-, Carree- und Princessschliff zus. ca. 0,55 ct Brillanten zus. ca. 1,00 ct, Rubine, Saphire und Smaragde, best. aus: 1 Ring, RW 53, 1 Armreif, seitliche Steckschließe, 1 Anhänger, 2 Ohrclips mit Stiften, 130,8 g, Smaragde, Rubine und Saphire mit Gebrauchsspurenøg131 Ruf 6000
10.10.2014 - 15:00
EUR 12.000,- do EUR 16.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 10.10.2014 |